Lensa Sony E 18-200mm F3.5-6.3 OSS LE (SEL18200LE)
Diskon!
Harga aslinya adalah: Rp10.999.000.Harga saat ini adalah: Rp10.299.000.
Ketersediaan: Hanya 1 tersisa di stok
Spesifikasi :
35mm Equivalent: 27-300mm
For Sony Alpha NEX Cameras
Optical SteadyShot Stabilization
Silent Autofocusing / Internal Motor
Single Extra-Low Dispersion Glass Lens
Dual Aspherical Lens Elements
7x Circular Aperture Blades
Filter Thread : 62mm
Berat 1 kg
Dimensi 19 × 16 × 16 cm
Ulasan
Belum ada ulasan.
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Lensa Sony E 18-200mm F3.5-6.3 OSS LE (SEL18200LE)”
Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *
Keranjang Belanja
lensa sony e 18 200mm f3.5 6.3 oss le (sel18200le)Lensa Sony E 18-200mm F3.5-6.3 OSS LE (SEL18200LE)