Lensa Sony E 35mm F1.8 OSS (SEL35F18)
Diskon!
Harga aslinya adalah: Rp4.999.000.Harga saat ini adalah: Rp4.499.000.
Ketersediaan: Hanya 1 tersisa di stok
Spesifikasi :
Aperture Range: f/1.8-22
52.5mm Equivalency
Sony E-mount Lens for NEX Cameras
Compact Design
Optical Steady Shot Image Stabilization
High Speed, Quiet Linear Focusing Motor
Direct Manual Focus
Circular Aperture
49mm Filter Thread
Berat 1 kg
Dimensi 14 × 16 × 16 cm
Ulasan
Belum ada ulasan.
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Lensa Sony E 35mm F1.8 OSS (SEL35F18)”
Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *
Keranjang Belanja
lensa sony e 35mm f1.8 oss (sel35f18)Lensa Sony E 35mm F1.8 OSS (SEL35F18)